Главная » Архив материалов

Сначала октября на прилавках появилась книжка, которая призвана поменять наше отношение к одному из самых увлекательных качеств еврейской истории. Майкл Куган, создатель исследования "Бог и секс. Что Библия гласит по сути" (God and Sex: What the Bible Really Says), поставил впереди себя задачку узнать, как смотрела на разные нюансы интимных отношений древнееврейская цивилизация.

Как отмечает Publishers Weekly, читатель сумеет выяснить, что Библия гласит о добрачном сексе, гомосексуализме и полигамии. Ученому удалось также отыскать в тексте Писания свидетельства сексапильности самого Всевышнего, само мало, в метафорической форме.

Издание Booklist выражает уверенность, что новенькая книжка вызовет много споров. "Для верующих Библия - откровение Господне. Но многие прогрессивные мыслители считают ее преградой равенству полов и сексапильной свободе. Книжка Кугана призвана посодействовать преодолеть эту преграду... Настолько конструктивная критика изумит ко ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: itemolhou | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: FCC за свободное использование мобильных в самолетах

Глава американской Федеральной комиссии по связи (FCC) Джулиус Генэчовски направил в Федеральное управление штатской авиации (FAA) официальное письмо с просьбой позволить пассажирам "более свободно использовать планшеты, электрические ридеры и другие портативные устройства" во время авиаперелетов.

Как понятно, несколькими месяцами ранее в FAA была сформирована эксперная группа для исследования способностей пересмотра политики Управления в отношении разных мобильных гаджетов, так как в самолетах пассажиры все почаще употребляют телефоны и планшеты для общения вместе. К огорчению последних, представители FAA тогда заявили, что вопрос предоставления разрешения на "голосовую связь" в задачки данного исследования не заходит.

В письме же FCC, а именно, говориться об животрепещущих ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: itemolhou | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Иран готов производить собственные RQ-170

Тегеран готов к запуску производства собственных беспилотников по эталону американских RQ-170 Sentinel, один из которых был перехвачен в 2011 году, сказал член парламентского комитета по государственной безопасности Аваз Хейдарпур.

По словам законодателя, выражения которого расположены на веб-сайте меджлиса, благодаря работе профессионалов Тегеран сейчас способен создавать копии беспилотных летательных аппаратов этого типа, передает ИТАР-ТАСС.

Как докладывала газета Взор, в пн Иран объявил, что расшифровка данных RQ-170 Sentinel завершена. Сведения о том, какая конкретно информация была получена, не раскрывались.

Напомним, информация о том, что южноамериканский беспилотный аппарат типа RQ-170 Sentinel, нарушивший воздушное место Ирана с восточного направления, был сбит иранскими силами ПВО, появила ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: itemolhou | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: В Израиле тревожатся: русские летят

В Израиле боятся, что русские компании начинают предпродажную подготовку спутника "Канопус - В", предназначенного для картографирования, наблюдения за чрезвычайными ситуациями в режиме реального времени. Спутник способен передавать на землю качественные изображения определенных районов планетки, обнаруживать очаги лесных пожаров, фиксировать аномальные физические явления и тем помогать в прогнозировании вероятных природных катаклизмов.

Русские спецы по маркетингу, акцентирует внимание издание "Маарив", отыскали уникальный метод привлечь внимание к спутнику и вызвать особенный энтузиазм будущих покупателей. Они представили в качестве подтверждения свойства продукта снимки... базы ВВС ЦАХАЛа в пустыне Негева. Снимки, как отмечает "Маарив", очень высочайшего свойства. При этом это качество еще ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: itemolhou | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: ВМС США заказали разработку подлодки нового поколения

Командование судостроения и вооружения ВМС США (NAVSEA) заключило с подразделением Electric Boat компании General Dynamics договор на проектирование и создание стратегической атомной подводной лодки последнего поколения SSBN(X), которая в перспективе должна будет поменять подлодки типа "Огайо". Как докладывает Defense News, сумма сделки составила около 2-ух млрд баксов.

По оценке ВМС США, Electric Boat, расположенная в Гротоне в штате Коннектикут, является единственной компанией в стране, способной создать подводную лодку - подмену "Огайо". Договор с компанией подписан на условии компенсации издержек и выплаты фиксированного вознаграждения. Таким макаром, военные сумеют держать под контролем и оказывать влияние на ценообразование в процессе проектирования SSBN(X).

Как ожидае ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: itemolhou | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Инженеры разработали новый 3D дисплей zSpace

Новые интерактивные 3D мониторы разработанные калифорнийскими инженерами могут выслеживать движения рук и глаз в режиме реального времени и позволят юзерам управлять виртуальными 3D объектами интуитивно понятным методом, докладывает zitata.org. Экран zSpace знаменует собой новый уровень реализма для автоматического проектирования, моделирования виртуальной действительности, и даже игр.

Нет колебаний, что 3D мониторы принесли уровень интерактивности и чувство погружения, что не было доступно с 2D мониторами. И всё же, будь то на небольшом телеке либо на большенном экране, иллюзия глубины далековато не полностью убедительна. Одной из обстоятельств этого будет то, что классические 3D мониторы могут имитировать бинокулярный параллакс - маленькая разница в перспективе, что мы лицезреем каждым глазом по отдельности, ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: itemolhou | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

В проекте схемного заключения такая проводка в своем доме не особо не выделяется от проводки обыкновенной городской квартиры. Разница исключительно в том, что в  жилище случается некоторое количество этажей, и это надо(надобно) учесть. Плюс включение от различных «источников. Если квартира подключается к электроснабжению от щита, размещенного в подъезде жилища, то личный жилище подключается от столба полосы электропередач либо силовым кабелем от районного трансформатора. Принцип же «разводки» снутри жилья остается одинаковым.
Организационные вопросы при включении жилища к сети

Используйе в своей работе только качественный материал, который позволит вам достойно выполнить работу. Муфты POLT зарекомендовали себя как надежный продукт, сделанный профессионалами для профессионалов. Муфты POLT надежно защитят электропро ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: itemolhou | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Платья для девочек помогут вашему ребенку выглядеть красиво и неотразимо, это является желанием всех заботливых родителей. Мы рады предложить вам красивые и качественные платья для девочек оптом. Расширте асортимент товаров в Вашем магазине элегантными платьями для девочек. Хороший товар будет вялятся гарантий дополнительной прибыли.

 Джинсы, брюки и др. Стиль унисекс наводнил наш мир, и, когда выйдим на улицу, мы лицезреем меньше дам в платьицах. И как имеет возможность быть по другому, если уже с рождения девчонок начинают одевать в разного семейства штанишки ?!? Зайдите в всякую соцсеть - она звездит выложенными фото малышек в престижных джинсиках со бижутерией и вышивкой. Еще , так как это «так стильно и так модно!». Хотя при всем при этом мы не задумываемся про то, что девчонка обуч ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: itemolhou | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

Успех в работе любой фирмы в первую очередь зависит от способности продавать свою продукцию или услуги. Посетив или заказав тренинг эффективные продажи Вы получаете навыки по улучшению продаж своей фирмы. Вложеныые средства на обучение оправдаются Вам в первые же месяцы.

Главным и превостепенным фактором роста продаж любой компании является сервис. Ориентация тут - на степень сервиса. Задачки обычные - пассивные реализации: обслужить заказчика и выпустить продукт. Ну, максимально, предложить разглядеть некоторые подобные продукты.

Где употребляется данная методика? Во-1-х, call-центры, которые трудятся на входящих звонках, которые принимают заявки. Такая методика употребляется в гипермаркетах, супермаркетах, и в некоторой степени так могут трудиться дистрибьютерские фирмы с неизменным а ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: itemolhou | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

Проблема возгорания различных складов относится к острым. Беспокойные анонсы с регионов слышны фактически раз в день. Не соблюдение мер пожарной защищенности, тем более в местах глобального скопления людей нередко приводит к огромным вещественным и человечьим потерям. И дело совсем не в какой то небрежности. Желание в очень маленький срок при наименьших инвестициях запустить объект в использование берет верх над наиболее ординарными человечьими эмоциями - собственная защищенность и самосохранение. Не соблюдение простых правил пожарной защищенности, несоблюдение порядка пожарной эксплуатации приводят к настолько грустным результатам. Помимо этого, далеко не крайнею роль в похожих остановках играет недоступность простых средств пожаротушения. Наиболее стоит направить акцент на то, что автономные системы пожаротушения могут помочь исключить таковой момент риска, как роль чело ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: itemolhou | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »