Главная » 2014 » Январь » 18 » Главный метод для достижения роста продаж
15:17
Главный метод для достижения роста продаж
Успех в работе любой фирмы в первую очередь зависит от способности продавать свою продукцию или услуги. Посетив или заказав тренинг эффективные продажи Вы получаете навыки по улучшению продаж своей фирмы. Вложеныые средства на обучение оправдаются Вам в первые же месяцы.

Главным и превостепенным фактором роста продаж любой компании является сервис. Ориентация тут - на степень сервиса. Задачки обычные - пассивные реализации: обслужить заказчика и выпустить продукт. Ну, максимально, предложить разглядеть некоторые подобные продукты.

Где употребляется данная методика? Во-1-х, call-центры, которые трудятся на входящих звонках, которые принимают заявки. Такая методика употребляется в гипермаркетах, супермаркетах, и в некоторой степени так могут трудиться дистрибьютерские фирмы с неизменным ассортиментом и с неизменным спросом на собственный продукт, которые имеют довольно ответственную маркетинговую и рекламную поддержку. Так продаются продукты широкого употребления, обычные продукты, и методика таких продаж подразумевает, что заключение о покупке принимается заказчиком достаточно стремительно.

Какие тут необходимы способности? 1-ая ну и, наверняка, единственная база – это обычное поведение. Т.е. описываются все истории - приветствия, ответ на вопросы, оформление, как трудиться в критичных обстановках, - ну и как минимальное количество человек обязан уметь прекрасно гласить и трудиться на конкретном положительном уровне настроя. В чем плюс таковой методики? Самый главный плюс тут в том, что есть какая-то стандартизация. Люди, которые трудятся по данному способу, приучивают собственных клиентов к данному обычному поведению. И это разрешает в конкретной истории сдерживать клиента.

Поскольку клиенты, которые сталкиваются с фирмой, которая трудится по такому принципу, уже настраиваются на конкретный лад: что они будут иметь, как с ними будут говорить и как будут решаться трудности, если они возникнут. Хотя минус в том, что тут как таких продаж нет. И особо стоит обратить внимание на то условие, что обязаны быть такие продукты и предложения, которые либо особо серьезно поддерживаются рекламой и различными рекламными событиями, либо продукт так знакомый, так пользующийся огромным спросом, что прилагать старания для реализации тут не надо.
Просмотров: 561 | Добавил: itemolhou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: