Главная » 2014 » Январь » 18
Платья для девочек помогут вашему ребенку выглядеть красиво и неотразимо, это является желанием всех заботливых родителей. Мы рады предложить вам красивые и качественные платья для девочек оптом. Расширте асортимент товаров в Вашем магазине элегантными платьями для девочек. Хороший товар будет вялятся гарантий дополнительной прибыли.

 Джинсы, брюки и др. Стиль унисекс наводнил наш мир, и, когда выйдим на улицу, мы лицезреем меньше дам в платьицах. И как имеет возможность быть по другому, если уже с рождения девчонок начинают одевать в разного семейства штанишки ?!? Зайдите в всякую соцсеть - она звездит выложенными фото малышек в престижных джинсиках со бижутерией и вышивкой. Еще , так как это «так стильно и так модно!». Хотя при всем при этом мы не задумываемся про то, что девчонка обуч ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: itemolhou | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

Успех в работе любой фирмы в первую очередь зависит от способности продавать свою продукцию или услуги. Посетив или заказав тренинг эффективные продажи Вы получаете навыки по улучшению продаж своей фирмы. Вложеныые средства на обучение оправдаются Вам в первые же месяцы.

Главным и превостепенным фактором роста продаж любой компании является сервис. Ориентация тут - на степень сервиса. Задачки обычные - пассивные реализации: обслужить заказчика и выпустить продукт. Ну, максимально, предложить разглядеть некоторые подобные продукты.

Где употребляется данная методика? Во-1-х, call-центры, которые трудятся на входящих звонках, которые принимают заявки. Такая методика употребляется в гипермаркетах, супермаркетах, и в некоторой степени так могут трудиться дистрибьютерские фирмы с неизменным а ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: itemolhou | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)