Главная » 2014 » Январь » 16
Проблема возгорания различных складов относится к острым. Беспокойные анонсы с регионов слышны фактически раз в день. Не соблюдение мер пожарной защищенности, тем более в местах глобального скопления людей нередко приводит к огромным вещественным и человечьим потерям. И дело совсем не в какой то небрежности. Желание в очень маленький срок при наименьших инвестициях запустить объект в использование берет верх над наиболее ординарными человечьими эмоциями - собственная защищенность и самосохранение. Не соблюдение простых правил пожарной защищенности, несоблюдение порядка пожарной эксплуатации приводят к настолько грустным результатам. Помимо этого, далеко не крайнею роль в похожих остановках играет недоступность простых средств пожаротушения. Наиболее стоит направить акцент на то, что автономные системы пожаротушения могут помочь исключить таковой момент риска, как роль чело ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: itemolhou | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Один писатель Мартти Ларни, иронизируя над способом жизни рядовых американцев, писал: "По улицам Нью-Йорка не принято ходить враскачку. Тут все случайные прохожие спешат куда-то успеть, ни на минуту не запамятывая, что время - средства. Похоже, впрочем, что практически у всех из их времени еще больше, чем средств". Тем писатель объективно подметил один из нестыковок, заложенных в традиционном изречении. На самом деле, понятия "время" и "средства" плотно взаимосвязаны, хотя неэквивалентны. Одно способно преобразовываться в другое, ноне само по себе, а за счет целенаправленного людского старания.  не все, далековато не любой из нас владеет искусством такового перевоплощения. Одни пеняют на нехватку средств, хотя не знают, как уничтожить время; иные смогли достигнуть денежного благополучия, хотя не имеют возможности вырваться из цепей цейтнота.

В утверждении "время - средства" заключена ве ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: itemolhou | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

так, что все-таки такое выделенный сервер , и зачем он употребляется? Выделенный сервер употребляется для так именуемого выделенного хостинга, другими словами хостинга, при котором заказчику предоставляется отдельный сервер в абсолютное использование. В противоставление выделенному серверу является виртуальный хостинг, где на одном сервере размещено сразу некоторое количество аккаунтов (часто – 10-ки, а время от времени и сотни).

Зачем же используются выделенные сервера? Во-1-х, они дают значимые достоинства юзеру, их арендующему.

Качественные и надежные модули хранения данных storage  позволят гарантировать безопасность основного и резервного хранения данных для ваших проектов.

Превосходства, по сути, достаточно много. Особо стоит обратить внимание на то - сервер и все его ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: itemolhou | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)