Главная » 2014 » Май » 27 » Как прирастить эффективность вашего пребывания в Вебе втрое
13:23
Как прирастить эффективность вашего пребывания в Вебе втрое
Новость на Newsland: Как увеличить эффективность вашего пребывания в Интернете в три раза

Помните старенькый смешной рассказ про мастера, выставившего счет на 1000 рублей за собственный один удар молотком? - ценится не сам удар, а познание куда и как лупить! Так и веб - он дает способности и заработка и поиска новейшей инфы, а создается воспоминание, что ты все бьешь и бьешь, а результата нет никакого…

Для исправления таковой ситуации я предлагаю пользоваться несколькими практическими советами по повышению эффективности вашего Веба.

Самый 1-ый и принципиальный совет - до того как надавить кнопку «Connect» задумайтесь, а для чего вы на данный момент идете в веб, что конкретное вы планируете сделать и как вы это будете использовать в предстоящем. Принцип красноватого командира «Сначала ввяжемся в бой, а там видно будет» тут не работает - сеть затягивает и каждый последующий шаг в правильном направлении дается все тяжелее и тяжелее, зато совсем не сложно свернуть в пропасть. Точное понимание собственного пребывания в сети наращивает это самое пребывание на порядок, в особенности, если пользоваться последующим советом.

Совет номер два. В каждую единицу времени нужно совершать одно действие. Юлии Цезари и Александры Македонские остались в дальнем прошедшем, а на данный момент принципиально сосредоточение на определенной цели. Как этого достигнуть? - Очень лучше вести тетрадь с записью собственных планов, выполненных действий и достигнутых результатов. А означает пора пользоваться советом номер три.

3-ий совет. Чтоб не гласили, а веб - это всего только инструмент, при этом очень дорогой инструмент. Дорогой не только лишь исходя из убеждений средств, а более - исходя из убеждений траты времени. Потому нужно проводить много времени вне веба и даже - вне компьютера - рисуя схемы на бумаге, составляя бумажные планы работ, чертя ментальные схемы. Научившись создавать что то вне веба, вы приобретете большой навык, который преобразуется в реальное конкурентноспособное преимущество.

Просмотров: 921 | Добавил: itemolhou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: