Главная » 2014 » Январь » 16 » Выделенные сервера, для чего они нужны?
00:21
Выделенные сервера, для чего они нужны?
так, что все-таки такое выделенный сервер , и зачем он употребляется? Выделенный сервер употребляется для так именуемого выделенного хостинга, другими словами хостинга, при котором заказчику предоставляется отдельный сервер в абсолютное использование. В противоставление выделенному серверу является виртуальный хостинг, где на одном сервере размещено сразу некоторое количество аккаунтов (часто – 10-ки, а время от времени и сотни).

Зачем же используются выделенные сервера? Во-1-х, они дают значимые достоинства юзеру, их арендующему.

Качественные и надежные модули хранения данных storage  позволят гарантировать безопасность основного и резервного хранения данных для ваших проектов.

Превосходства, по сути, достаточно много. Особо стоит обратить внимание на то - сервер и все его ресурсы практически принадлежат 1-му юзеру. Это означает, что тот имеет возможность выбирать тип ОС, которая будет поставленна на сервер, тип информационной базы, устанавливать те программки, которые посчитает необходимым, даже оригинальные и самописные, вообщем, вмешиваться в конфигурацию сервера т.о., каким он посчитает необходимым и какой более всего подходит для заключения его задач. При общем  хостинге все это нереально, потому что юзер разделяет машинные ресурсы с другими юзерами, и обязан подстраиваться под ту конфигурацию сервера, которую дает хостер.


Также выделенный сервер имеет возможность употребляться в этом случае, когда веб-сайт просит огромного численности ресурсов. Очередное превосходство – выделенный сервер дает еще огромную уверенность в размеренной и бесперебойной работе, нежели сервер, на котором находятся 10-ки и 10-ки всевозможных аккаунтов.
Просмотров: 596 | Добавил: itemolhou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: